Веталий

Ребяты Челябинские мужики .Вы дествительно так круты что вас метеориты не берут....

Alexander Ignatenko

Среди них очень много потомков тех, кто эвакуировался во время войны за Урал.. . Вот такая вот крутизна.

Михаил Мороз

Челябинские мужики настолько суровы, что копают котлован под дачу
метеоритами

Альбина Хаирова

Настолько, что пук@ют метеоритным дождём!

Вадим Эрлих

Да это мы снова решили просто пропиариться)) .
В очередной раз))

Ирина Федотова

конечно особенно сегодня когда осколки летели вобще стальные ребята

Сергей Машковский

Так это был метеорит? Я думал у соседа Дулина опять серёжка из уха выпала...

Ник

Чудик! Это не повод для плоских шуточек.
Займись лучше грамматикой русского языка. Хоть какая-то польза тебе...