Да
Дарья

Понимает ли наше российское общество роль английской королевской семейки на планете и КТО такие банкиры? Чей инструмент?

Вынужден дополнить. В финале банкирство учредил английскийкороль. Они же легализовали пирата Моргана дав ему право организовать банковское дело на пиратские деньги. Банкиры (включая Родшильда и Рокфеллера, сейчас в советниках королевы Англии.

Наталья Никишина

Не совсем. ЗомбоЯщик обществу так мозги засрал, что в основном народ ковыряется в последствиях, а причин не видит.

Sa
Saikal

английская семейка занимается наркотрафиком, банкиры отмывают деньги...

Елена Москвина

Это представители Мирового правительства. И банкиры иже с ними