Нэля Бикбаева

Стали ли Вы лучше после оплеух отвешенных Вам жизнью?

Григорий Шумилкин

Определенно. Но кроме того, стала несчастней, так как слишком много плохого замечаю и слишком мало хорошего наблюдаю

Антон Дворников

Несомненно, только радости от этого никакой.

Александра

Оплеухи никого лучше не делают, они только озлобляют, особенно несправедливые (((

Иришка Куприянова

"Удар судьбы подобен удару балансира на монетном дворе-он выбивает на человеке его стоимость"(С)

Михаил Беляков

Расчетливее, взвешивание, хитрее, умнее!

Марина Вдовина

Конечно. Многое поняла.. ценностей стало больше. Но больше не надо..

Ilo

Нет. Та наивная и добрая девочка мне нравилась гораздо больше, чем теперешняя.