Наталья Деревягина

советы геодезистов для постройки дома?? ? Срочно нужно узнать.. до понедельника !!!( Спасибо!)

Ка
Катерина

Геодезист может сделать только разметку участка под строительство и выполнить вертикальную съемку уровня поверхности участка (отметки высот).

Ал
Александра

Для начала - надо получить разрешение на строительство в местной администрации. А для этого - вызвать как раз геодезистов. Откуда, как - в администрации Вам расскажут.
У них сможете выяснить и всё остальное, что Вам нужно.

Юлия

Геодезисты дома не строят Они их "привязывают" на местности Конкретно на дачном участке геодезисты определяют координаты земельного участка для получения кадастрового документа на землю Для постройки собственно дома нужны рулетка и шнур для разметки фундамента