Арнольд Анистархов

Подскажите, где можно узнать примерный расчет стоимости постройки по выбранному проекту?

Вот пример проекта [ссылка появится после проверки модератором]
Хотел бы прикинуть на какую сумму рассчитывать Устраивает и расположение и материал.

Ел
Елена

по материалам смотри цены по базам-если в Питере можем мы заказать у нас скидка 16-17%, и стоимость работ подсчитаем!

Ма
Мария

у прораба или архитектора который будет строить, если сами строить будите в расчетный идите

Дана

попробуйте в Расчетно-кассовом центре