Сергей Мельбман

Вот я ничего не понимаю, в доме появились "новые" ложки и вилки, причем старые, ночью их небыло, а утром появились?

Люди, я серьезно, не шучу, домой их не кто не мог принести, т. к живу с матерью, отец в командировке.

Азамат Саттаров

Ты не в Челябинске живешь, часом?

Ирина Карпова

где то вы их по пьяни спёрли)

Дима Павлов

я тебе верю.. десяток лет назад, в прошлой своей хате с таким же столкнулась.. сначала ложки появились в доме чужие, потом по ночам крышки от кастрюль на полу выкладывались, потом охи, вздохи с под холодильника.. и много чего еще.. сменяла хату через полгода. не поехал со мной домовой в новый дом. слава богу

Лёня Быченков

по ночам надо спать, а не за ложками следить, а то еще не то померещится

Ти Ма

Может, мама из заначки достала?...))))))

Алексей Туманов

Перестань есть эти розовенькие таблетки и увидишь свои старые ложки.