Людмила Тузова

поставили новую ограду а старую принесли домой ведь с кладбища нельзя ничего брать домой

Svetochka

Да дело даже не в этом, можно с кладбища или нет.... а просто на кой вам старая могильная ограда?

Владимир Сабуняк

оставили бы у кладбища, дома она вам зачем? тем более с кладбища.

Авторазборка Турбо-Нн

Немедленно избавляйтесь

Наталья Воронова

Ограду домой? вы ничего не путаете?

Дамир Сайфутдинов

На кой овощ она вам нужна? С кладбища ничего нельзя нести домой

Nimphomanka.s S

Зачем вам ограда с кладбища? Забор хотите из нее сделать?
Да, с кладбища ничего нельзя уносить!!!!