Аскольд Смачный

Моя подруга принесла к себе домой найденный на кладбище телефон.

Слышала, что нельзя брать вещи с кладбища. Что теперь может быть?

Нина

С кладбища вообще ничего нельзя брать.. Зря..

Да
Дашенька

Ваша подруга - смышленая девушка! Теперь у нее на один телефон больше, при чем просто так. А у всяких лохов суеверных жизнь как не складывалась, так и не сложится.

Наталья

это уронил живой человек. . вещь не принадлежит мертвецу... не чего ей не будет. . но брать с кладбища гиблое дело...

Va
Valentina

даже в голову не пришло бы нести что то с кладбища домой...

Светлана

отнести назад и извинится

Ol
Olesya

Ну зачем он ей... Занесите в церковь... Там разберутся. что делать... Это-лучший вариант...

Юля

зря она это сделала... примета дурная...