Dimka Zima

Лежит дома найденный телефон... думу думаю...

возвратить... не возвратить... и какой срок приличный что бы возвратить... или уже неприлично поздно (3 дня) ?

Алексей Грай

Верни телефон и не мучайся)
Не поздно, скажи, что только сейчас нашла телефон. Владелец все равно не знает, где он был до этого.

На
Надежда

верни, увидишь как полегчатся. а гордости сколько за себя будет)))

Виталий Харламов

Поставьте себя на место этого человека и поступайте так, как душа подсказывает.

Толкователь Снов

Как хочешь .я б вернула

Митя

вот тебе он нужен? ЧУЖОЙ телефон !!!Верни!

Паша Прокопенко

однозначно вернуть!

Михаил Кучинов

Я б вернула. а если б твой телефон не хотели возвращать?

Ап
Апроо

Человек потерял, а именно вы его нашли) ) плохого нет))

Павел Пащенко

Я бы вернула. Моя дочка недавно потеряла телефон на автобусной остановке, через 2 дня позвонили из полиции и сказали за ним прийти. Принес какой-то пенсионер, его собака нашла в траве. Дочка поехала к нему и отблагодарила.

Ольга Мальцева

Я дважды теряла телефон в такси, мне возвращали (он не дешевый у меня) я всегда благодарила))))) ) Верните, если обратятся в овд, все равно найдут, но приятностей от возвращения чужой вещи владельцу будет меньше

Юля Матесова

у меня б муж все волосики б повыдергивал на себе.. . из-за контактов. и как все это восстановить....

Ирина Родкина

верните пока милиция его у вас не нашла. его ж можно пробить в любой точке города и без симки

Татьяна Махалина

Канеш верни.