Maria Tolkacheva

Я вернул сейчас найденный телефон... Вы почему так не делали?

Co
Constantin

Я не находил.

Сергей Скобелинг

Правильно, люди останутся вам благодарны!

Михаил Хмельников

все зависит от телефона если он в магазине до 5 тыс руб то верну, а если он стоит 35 тыс, то я его проще продам за те же 15 тыс руб. И так будет правильно!!!! 1 ведь хозяин телефона мне 15К не даст, в качестве благодарности, максимум 1К руб.

Амира Ильяшук

ты когда успокоишься

Юрий Ясинский

Я возвращал, мне возвращали. Это нормально. В здоровом обществе адекватных людей так должен делать каждый, и не считать это подвигом.

Александр Собянин. Да вы, батюшка, алчный нищеброд! Рекомендую вам пересмотреть отношение к жизни. Может пойти, образование какое дополнителоьное получить, если совсем кушать нечего. Там глядишь - и денег станете больше зарабатывать и к людям лучше относиться.

Михаил Никитин

Похвастался считай.. . азазаза.. . герой 😄