Полина Фролова

Кто из Вас возвращал найденный телефон и как это Dы делали?

Ма
Мария

искали в телефонной книге телефон мамы или папы и звонили им.

Анюта Глушкова

по последнему звонку просила перезвонить самого хозяина

Катеринка Сачкова

Я. Прикол! В поезде пьяный сосед в 5 утра выходил. Так курткой махнул, что новый, от воды и от ударов усиленный, телефон мне на одеяло выронил. Звонит, а я думаю, что это другой сосед на боковушке трубку не берёт. Приехала хотела мужу отдать, не такая я "Жаба". Но, передумала, позвонила его жене, за 2 тыс. договорились. Муж бухтел...