Жа
Жанна

Я не понял... возвращать найденный телефон ...или я буду лохом?

Ольга Машинкина

продай.. вроде и вернул, вроде и не лох..

Светлана Комова

- Мам, я телефон нашел
- И куда дел?
- Я выкинул его, на нем кнопок нету и яблоко откусанное нарисовано)))

Павел К

конечно возвращать. будешь лохом если не вернешь!

Rashid

не верни! и скажи за благодарность 3к дай)

Макаров Дмитрий

Конечно, следует вернуть телефон владельцу. А "лохом" ты точно не будешь, только повысить доверие. Лохом будешь, если телефон не вернут тебе, поэтому осчастливь человека, верни мобильный

Алексей Клочков

лучше вернуть. чел может спасибо скажет. а если модель дорогая, то может быть включена функция (что-то вроде маячка) , тебя вычислят на раз. тогда наживешь проблем.

Ев
Евгения

Я ворачивал. А мне нет. Тем не менее приятно на душе, когда человек тебе говорит "Огромное спасибо" ))