Ss
Sssss

Меня на форуме убедили вернуть найденный телефон.. . Я лох?

Lev Fedorov

Нет. Честность нынче редкое качество.

Татьяна Конева

Все правильно сделал! Представь себя на месте потерявшего телефон - разве ты не был бы рад, если тебе его вернули.

Омилжон Хусанов

Уже два раза возвращала дорогие телефоны и крупную сумму денег. Не знаю, морального удовлетворения как-то не чувствую. Как будто так и надо по умолчанию.

Альфия

да! потому-что своего мнения не имеешь! а не потому-что вернёшь или не вернёшь!
как щас помню бывшая-"жена" плакала от того что у неё перчатки украили! неделю поносить успела! (был мой подарок)
http://otvet.mail.ru/question/170975757 часом не её телефон?

Че
Чеэто

Умничка.

Юрий Люлин

Деньги ни разу не возвращала, а вот пенсионное и несколько паспортов было. Один раз даже целый пакет (!) документов на человека подобрать пришлось.

Александр Супряков

...так спросил, будто свое отдал

Sitora Vip =)

Такое возможно.)) ) Вас убедили - знать вы ЛОХ. Тут уместно сказать о своём желании. У вас оно отсутствовало, а вам судьба дала подарок, а вы его просрали под дудку умника с умением убеждать. так можно убедить достать последние крохи и раздать ожиревшим умельцам легкой выгоды, которые время от времени расплачиваются потерей. Кто телефонов, кто еще не весь чем)))

Татьяна Жукова

Завели за угол и убедили? Хотя, мне кажется. ты за свою жизнь и рубля не находил.. . А если бы нашел - то удавился, но не отдал.. . Пока бы тебя за угол не завели, и не убедили.. . А вообще твой троллинг до ужаса дебильный - неужели самому не противно?

Юра

А хозяин нашелся? Тогда отдай. Тут смотря еще какая модель. Если стоит от 10000 руб. и выше, то хозяину руб. 500-1000 хотя бы надо тебе возместить как вознаграждение, если он порядочный.
Хотя дело не только в стоимости телефона, но и содержимом, т. е. контакты и данные карт, электр. почт, пароли, адреса и т. д.

Порядочный человек конечно вернёт