Михаил

Проблема с найденым дорогущим телефоном без симки

Скажите пожалуйста что делать. Я сегодня ехал в магазин и нашёл на седенье айфон 5. Он окозался без симки. Внутри личного не чего нету как будто его толькошто купили. Скажите что делатья боюсь что его украли. И щас как говорят в айфоны ставят датчики и хозяин легко может узнать где щас этот телефон. И страшно что меня обьвенят в воровстве или в чёмто подобном

Анечка Якубенко

Покупают, обычно сразу симку вставляют.
Конечно, лучше вернуть, мало ли что с ним может быть связано. Может специально оставили, отвести от себя след. Может и просто потеряли. Лучше подожди, может объявление появится или сам дай. Может премию получишь) ) . Зато честные деньги. А так, всё равно пропадёт, люди не зря говорят: " как пришло, так и ушло"

Дарья Кузьмичёва

Немедленно выключи и отвези на Пушкинскую.
Положи под дерево, справа от Пампуша так, чтоб его не было заметно.
И быстро сваливай!... о_О

Александр Панферов

посмотри в инете как выглядят датчики если вставлены, поройся в инете

Любовь Попова

Пришли его мне. Пусть меня обвинят.

Екатерина Никитина

сдай в отдел .. нафиг он нужен.. не слушай лохов не позорься

Ви
Виталя

Подайте срочно объявление о находке на местном форуме и в газете. Зтем просите у отозвавшегося IMEI, если совпадают берите смело гонорар за находку, если нет то ждите какое-то время и ставьте свою симку.

Александра

Датчики нет смысла ставить, да и айфоны так укомплектованы, что он туда просто не поместится. Щас практически у всех стоит программа анти-вор например такая функция в касперском, через нее можно отслеживать местоположение, делать фото через камеру, блокировать и так далее. Но так как он без симки, это маловероятно. Но я бы его отнес в полицию, если краденый, вернут хозяину, а хозяин тебе денег даст, а если не краденый, тоже вернут хозяину, и тоже думаю хозяин тебе вознаграждениемвыплатит, ведьмэто не моторолла за 700 рублей 🙂