Аннушка Темная

Почему все говорят что я должен.. . вернуть найденный телефон.. Вас что так сильно ЖАБА мучает?

Евгений

кто-то теряет, кто-то находит. пользуйся.

Димас

неужели он такой классный, что стоит его себе оставлять? милиция вычислит-скажет украли

Элай

Потому что это кража, в моём понимании так поступает потенциальный вор

Эльдар

Я не говорил.... вывод: не "все", вывод: ложь, далее текст не имеет смысла так как ложь, вывод: время сожрет всех.... ВСЕХ