Карина Морозова

Кто посоветует ещё раз... возвращать найденный телефон или я буду лохом?

Ми
Мира

Верните и спите спокойно - ваша совесть будет чиста. Поступайте так, как бы вам хотелось, чтобы поступили по отношению к вам.

Когда-то столкнулась с подобной дилемой. http://otvet.mail.ru/question/41265477

Ирина Сапа

Если хочешь себя уважать-верни!

Иван Поляков

Конечно, вернуть! Вы будете не лохом, а просто нормальным человеком

Екатерина Шукаева

Представь, что это ты потерял телефон. Как бы тебе хотелось: чтобы его вернули или себе оставили?

Валера Киевский

Ты не разбогатеешь, а дерьмом себя покажешь

Eduardu Pueero

Лучше верните.

Яна Олейник

Давай ты будешь лучше лохом

Алишер Сахибназаров

вообще то раньше полагалось вернуть а сейчас это уже не актуально

Катерина Клеймёнова

А тебе самому-то что хочется?...))))))

Valera Novikov

Верни, тебе зачтется обязательно вдвойне.

Ольга

У меня был случай: на отдыхе в Сочи потеряла свой старый телефон. Было ему лет 5, но корпус недавно обновила. Сам телефон не жалко - он в таком возрасте стоит копейки.. . А вот фото, аудио и видео с него для меня - бесценны. У меня на нем запечатлены оба моих ребенка от пуза до сего дня.... Жалко до слез. Писала смс, чтобы вернули за вознаграждение, что мне важны файлы как память - все без толку. Аппарат выключили, а симку видно выкинули сразу. Обидно, зачем же так с чужими воспоминаниями. Верните, вы ж не бомж поди, себе сами в состоянии купить.

Ерег@ Dеgтяреv

Вернуть надо. Найденное добра не приносит (это каг бы реальная штука) . еще говорят сколько прибудет, столько и убудет, нам чужого не надо. Ну если только не продашь его) )

А так. . еще и награду можно получить и добрые слова в догонку)