Елена Поселягина

Целые сутки ломаю голову... возвращать найденный телефон или нет...

Максим Кирюшин

Конечно возвращать. У человека там контакты, фотки. Уже не в стоимости тел дело. Да и энергия чужая не принесет счастья. А ты героемдня будешь)).

Наим Тахиров

Благое дело - зачтется. Не берите грех на душу, ибо зло сотворенное тобой, к тебе и вернется, только в более сильной форме.

Елена Вольман

Лучше вернуть.... А то потеряешь в два раза больше...

Иван Платаный

если человек заявит, что его украли. то его пробьют даже с новой симкой. Вот и будешь в полиции доказывать украл или нашел, и поверят ли.

Ол
Ольга

всегда возвращаю.
я не настолько нищий, мне чужие телефоны ни к чему.

Ксюша Сабор

А Вы представьте себе ситуацию: Вы потеряли свой телефон (все равно какой - дорогой, дешевый, новый или старый...) . Вам бы хотелось, чтобы его Вам вернули?
Как только честно ответите на этот вопрос, будете знать как поступить...

Олеся Тимофеева

возвращать...

ОК
Оксана Коскова

Нельзя не возвращать. Не твоё - как найдёшь, так и потеряешь, да ещё и наказание какое-нибудь будет.

Марина

А представьте горе человека потерявшего Ведь там все телефоны

Игорь Алиев

Я бы вернула и без вознаграждения...

Zarina Kobulova

у меня папа неоднократно находил (недорогие) - в итоге он их терял )))) Счастья это не принесет, точно, а вот глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ от чужого человека - очень даже!

Дима Коломойцев

верни тебе наверно денег дадуд за ето

Ai
Aika

Всегда возвращала, часто дети теряют.... и мне возаращали пару раз

Нур Алмаматов

возвращай

Алина

У нас своих 2 лишних, так что я бы вернула. Потребовала небольшое вознаграждение.

Смирнова Вероника

я б вернул это чужое и тебя будут проклинать а с энергетикой шутки плохи хотя был случай один вернул телефон а ему заявили ты его украл еле отделался

Марина Слесарева

я б себе оставила, если он дорогой и навороченый

Катюша

если знаешь чей, то конечно да

Валерия Чугунова

верни, и не жалей. На том свете зачтётся...