Т)
Таня ))

Что это за телефон, ломаю голову. Качество не ахти.

Качество не ахти.

Добавлю, можно без всякиз патефон айфон 33 и т. д. Я думал что это Самсунг но схожей по внешности крышки у них не нашел.

про внутренности незнаю ничего, только это фото. просто интересно. обычно телефоны узнаю сразу, т. к. работаю в этой сфере, а тут сидел пол часа втыкал, так и не понял что это такое)

Алёна

33-й айфон

Денис Шкватов

немного похоже на htc.

Саня

подделка наверно мало инфы, акб сьемная? что пишет когда запускается? руссификация не кривая?