Павел Щ Nevs И Юля

что делать? работала официантом, уволилась... теперь вешают на меня, чтобы я им вернула деньги за то, что не дописывала...

у них есть копия моего паспорта, а работала не официально

они хотят судиться со мной.... и хоть они понесут материальный убыток, они все равно будут судиться

Андрей

Если работала не официально и с тобой полностью рассчитались, шли их куда подальше.

Анастасия Пронина

без трудового договора, ни они, ни ты, ничего требовать друг у друга не можете!
скажи, что если паспорт, не отдадут, то пойдёшь в ОБЭП, отдел по борьбе с экономическими преступлениями, иии, пойди))

Толкователь Снов

игнорируйте, не пойдут они в суд, им накладней будет, а если пойдут-пусть все будет по закону, судитесь

Елена В

копию паспорта пусть засунут себе.. .
игнор, игнор...