Электрик В Вашем Доме73

А как это понимать, подписывать бумагу перед родами что если что не так то я сама виновата?? ? а врачи если накосячат то

они непричем будут?

а если не подписывать то что? рожай сама как хочешь?

Константин Андросов

Ни в коем случае не подписывайте!

Дмитрий Новиков

Врачи заранее прикрывают свой зад.

Студент Академии

Нет этого в России, если только вам КС предпишут, а вы на естественные роды попретесь, тогда будете расписываться мол предупреждены с диагнозом знакомы и вся ответственность на вас.

Ви
Виталя

Они перестраховываются.. .
Даже если вы ничего не подписывали и врачи накосячили, то вы все равно ничего не докажете!

Светлана Солопова

сейчас даже перед любой операцией такую бумагу подписываешь. самое главное об этом не думать и все будет хорошо....

Се
Сергей

Сейчас всегда при любых вмешательствах подписывается информированное согласие. "Да, предупрежден, согласен! " Иначе вы потом в суд решите подавать, скажете а меня не предупредили что ребенок через такое место полезет и так больно будет, врачи виноваты. Я конечно утрирую, но суть такова, что дураков много и поэтому страхуются. Вы же не обижаетесь на инструкции к приборам, не говорите что они вас за дуру держат элементарные вещи пишут. Сейчас времена такие нужно все риски перекрыть.

Натали

Выходили еА можно себя застраховать еще. У меня знакомая так сделала, так врачи чуть не пылинки сдували с нее, хотя пришлось КС делать на сроке 6 мес. ее и ребенка

Сергей Толкачев

Я подписывала только а хирургическое вмешательство. На то что, если в родах пойдет что-то не так, то меня резать будут. Мне делали разрез, потому что доча вылазить не хотела.

Алексей Сошин

Мне перед КС давали подписывать бумагу, что я согласна на оперативное вмешательство... Сделали всё по высшему разряду))))