Андрей Зайцев

Подскажите как натренировать точность ног? (мне для футбола. чтобы по воротам точней попадать).

Раечка Рагимова

геометрию надо знать, всякие троектории плета))

**
***&оленьк@& ***

мысленно
сидеть и представлять будто попал
многократно во всех деталях и ощущениях, будто реально
в нервной системе таким образом создается и фиксируется определенаая настройка на состояние, когда успешно попадаешь
это применяется во многих видах спорта, когда надо куда - нибудь попадать
в баскетболе, например это повышает результативность на процентов 30-50 - эксперименты ставились еще после середины прошлого века