Мадина Мырзахметова

научных проектов теперь много, а люди из Владивостока едут в Москву мочевой пузырь пришивать!?!? Доколе?

Иришка

интересно куда дели научный медцентр владика - что был при СССР....

Жанна Блохина

а что им не пришивать чтоли? сам попробуй без пузыря - посмотрим на ьебя.. я бы хоть в мексику поехал за пузырем

Надежда

А зачем им второй мочевой пузырь? Просто интересно?

L7
Loki 75

помолчи и возрадуйся у нас на фирме сто человек так вот за пол года третьего мужика схоронили два дня назад -прооперировали ливер и умер -ну и как всегда врачи написали рак -хотя здоров был как бык -ЁБАНЫЙ КАЗАХСТАН ТУПЫЕ БАРАНЫ А НЕ МЕДИКИ! СУКИ УБИЙЦЫ В ХАЛАТАХ! раньше на зеках и солдатах тренировались а сейчас на работягах !