Андрей Пошеченков

в Владивостоке человек попал в автоаварию и у него оторвало мочевой пузырь, который зашили только в Москве. вопросы есть

Юрий Шарга

Есть. Почему в рамках строительства для саммита на острове Русский не были построены и оборудованы современные клиники?

Оксана Пишонина

Да, есть. А что, во Владивостоке ниток не было? Дожили!

Людмила Бароненкова

Хорошо, что у человека нашлось 40 000 срочно долететь до Москвы, и влияния - заставить кого то им заниматься и во Владике и в Москве

Евгений Миргаязов

а во Владике не было реципиентов? или обошлись подпорченным своим?

Яна Иванова

Правильно говорил один глав. врач,
что после ухода врачей советского периода лечить нас будут - ВЕТЕРИНАРЫ.