Юлия Борисова

Всем привет! Слышали ли вы о битве мочевых пузырей, которая произошла между генералами Северной и Южной Кореи?

Сегодня смотрела одну передачу про путешествия. Там рассказывали про Южную Корею. Ведущая побывала и на границе между Южной и Северной Кореей. И услышала там о битве мочевых пузырей)) ) Несколько лет назад генералы Южной и Северной Кореи собрались на границе чтобы решить некоторые вопросы. Переговоры длились 12 часов. Все это время генералам подавали чай. И никто из генералов не решался выйти в туалет (чтобы оппонент не посчитал его слабаком) . Мда.... у корейцев свои причуды)))) ) Я долго смеялась. Как думаете, если бы и у нас все еще был коммунизм, тоже возникали бы подобные глупые ситуации?

On Cleans

Я тоже смотрю "Орел и решку" .

Ан
Антон

Дауны, а не генералы.

Андрей Овчинников

думаю, что немало наших ситуаций и без коммунизма смешны со стороны, но вот беда: не видно в своем глазу бревна-то