Зураб Михайлович

почему все люди бояться, когда их личная жизнь становится выносится на общее обозрение? лично мне не понятно. а вам?

Grisha Bobrovski

Не все люди пофиговисты как ты, а ты, еще не все люди.

Михаил Цыцерев

не все же. .
🙂
..эксгибиционисты

Mod-108 Mod-108

...ну, тогда становись VIP-особой - от папарацци не отобёшся...

Виталий Красилов

А нафиг всем обозревать мою личную жизнь, она только меня косается.

Анатолий

Продемонстрируйте вашу отвагу.: -))

Анастасия

Значит и выносить нечего.

Владимир Куварин

На то она и личная. Выносит свою личную жизнь на общее обозрение способен только человек напрочь лишённый совести.