Мария Ионова

почему после долгого сидения дома и без общения, становится страшно выходить на улицу и начинают бояться людей? а до

А до этого, допустим, вел очень активный образ жизни и много общался, дружил и т. д. Занимался учебой, работал. И было всё отлично, никаких проблем с общением и отношениями с людьми. А потом засел дома - и всё коту под хвост.

гёрл! как вы угадали?)))

ага, дева)

Марина Вдовина

люди самые опасные существа на планете, поэтому и боишься

Александра Распертова

а когда выходишь и что-то делаешь все иллюзии потроенные разумом разрушаются

Ахмед Шахвали

У меня такая же история.. . как дома посижу, так и начинается.... Может Вы тоже Дева?:)

Ирина Лубсанова

Зацикливание на собственных проблемах. Умственная жвачка. Самокопание.
Окружающий мир воспринимается через призму личных мелких проблем и суждений.

Mu
Munir

Мне не страшно, мне просто лень.

Гульмира

Деградация дает о себе знать.

Памповая Птица

наедене с самим собой побыл, стал острее чувствовать . иначе говоря правильно делаешь что боишься.