Яна

Заметил привычку некоторых людей зевать в момент общения и при этом начинать смотреть по сторонам, неприятно становится

Шакти
Вообщето я не из той категории людей, которые навязывают свое мнение или волю другим и сразу чувствую это в общении, потому что сам не терплю занудства.

Дмитрий Василенко

Значит собеседник скучный и тема не интересна, а вообще дел много пора идти смотрим на часы.

Андрей Лакомов

Ты скучный собеседник. Поработай над интонированием речи. Задействуй эмоции.

Со
Софья

Семен Семеныч, да дайте вы ему подзатыльника хорошего, тут же проснется!)))

Екатерина Асатрян

Будь крепче, не обращай внимания на эти мелочи.

Денис

...нечисть выходит из них, уважаемый Семён Семёнович Горбунков!