Сергей

Хочу умереть.Денег нет,работы нет...Всё из-за социфобии...

Юл
Юлия

Не торопись... всему своё время...

Пассив Andrey

Что же тебя держит?

Ан
Анна

я тож на стипендию живу и как видишь
о работе только мечтаю)
социофобии не существует, есть только нелюбовь и неуважение к себе

Ан
Анюта

говорят смерть ничего не меняет
один человек довёл себя до суицидальной депрессии, на грани самоубийства, но в ту ночь он не убил себя. .
теперь он известен под именем Экхарт Толле, мастер, просветлённый
Просветление означает - "отсутствие страданий"
Сила момента сейчас

Сергей Артемьев

Ну хочешь - так умри, в чем проблема-то? А если не умираешь - значит, не так уж хочешь, как пытаешься показать.

Ир
Ирина

Не стоит идти на такие крайние меры, радикальные. Социофобия в принципе существует, и действительно, многих людей стоит бояться. Как правило, в таких случаях, люди сравнивают себя с другими, видят у кого то превосходства и следствие-комплексы.. . Не советую кого то слушать тут всерьез, дельных советов врядли кто то даст. Скажу лишь то, что ты должен немного пересмотреть взгляды на жизнь, оценить обстановку сейчас, ведь согласись, не всё так плохо. Конечно, многого я может не знаю, какая у тебя жизнь, какие способности, характер, но тем неменее...

Алексей Буньков

Нужно познать Бога и верить в лучшую жизнь. И поверьте ---------всё у Вас будет ---------и работа и деньги и счастье. Удачи Вам.

Денис Пержаница

Слушай, квадрат Малевича, а почки у тебя здоровые, поделись однако, чего добру пропадать!?

Alen4Ik *

А смысл? Ты этим ничего не докажешь, ни себе не другим. В этой жизни как минимум два выхода, даже если тебя съедят, главное посмотреть на ситуацию под другим углом. А с социофобией успешно помогают бороться те же психотерапевты. Что сделал ты, что бы хоть как то решить эту проблему? Видимо ничего, да и вопрос этот задал лишь для того что бы тебя пожалели, ты весь блять такой бедный несчастный, а все в округ такие сволочи. Перестань быть тряпкой, стань мужиком !

Олеся

Не хочешь ты умереть. Хочешь всё и на халяву, вот и всё что ты хочешь ..