Елена Окрема

В передаче А. Малахова "Пусть поорут" показывают реальную русскую деревню или персонажей дикого комикса?

А их типа можно перевоспитать (глубоко и сознательно пьющих, уже не одно поколение)?

Vera Gulyaeva

Реальные маргинальные персонажи, которых очень много в реальной деревенской
жизни. Но Малахов непонятно с какой целью посвящает им 90 % всех своих ток шоу.
Сам-то он их за людей не считает.

Татьяна Любавская

Малахов - типичный соплеменник Аркашки Райкина, Жванецкого и пр..., которые всегда изголялись над русскими и никогда не высмеивали евреев.

Ек
Екатерина

это реально русская деревня. или ты не знаешь что в деревнях творится? ? поезди по стране....

Жолчубек Дюшембиев

Второй вариант с артистами из провинциального задрипанного театра наиболее аккутален

Наталия Шилкина

Уже успел покруче передачу открыть?

Павел Мальков

тут и в деревню ехать не надо.. .
\ у меня, в культурной столице, таких полно... \

Димка Маслов

Как же нам завидуют, чуть что сразу евреи. Успокойтесь уже, зависть плохое чувство! А по поводу пусть говорят, да запросто в деревнях еще живут такие полу человеки.

Екатерина Евгеньевна

Конечно же всё срежессировано, и персонажи-актёры. Было ещё шоу "Окна" Нагиев вёл; так вот, сравните передачу Малахова и Нагиева, один в один.

Екатерина Балашова

Почитайте о нравах московской "илиты"-точь в точь то же самое что в деревне, только в гламурной обертке..

Кравченко

Да из комикса. Есть специальные люди, которые уговаривают в московском метро простой народ за опр. плату ...