Св
Светлана

Какойто православный атеист пожаловался модеру и мой вопрос удалили. повторюсь ВН

Верующие, не трогайте атеистов ведь согласно слов Господу нашему Иисусу Христу они и так впереди всех в Ц. небесное бегут.

Вячеслав Жуков

это они от зависти

Калипсо

бог создал атеистов по абсолютно своему образу. .
🙂
... и подобию. Ведь бог ни в кого не верит.

Зы. . берегите создания божьи!

Артем

почему бы и не забанить на Религии за цитату из Библии?

меня как-от забанили на Науке за обычную формулировку 1-го закона Ньютона...

Татьяна Мурашова

Шура пилите гири они золотые

Наталья Метальникова

Вася, ты сегодня на выходном?...

Арам Манукян

Бегут. Если не будет проповедующих, то никто не уверует, кроме исключения, когда кто то из них решится прийти к Богу через личное чтение Библии. Ведь вера от слышание. а слышание от слышание слова Божьего-Библии.

Ирина Катаева

Ух уж эта религия.... как же она вас.... сочувствую

Ольга Сидорова

не так ты читал Евангелие

Den

Ребята, очнитесь, а что разве бывают православные атеисты?

Людмила Крючкова

И этот удалят. И правильно сделают.
Потому что не вопрос.

Татьяна Леонтьева

Врет ваш Иисус, ка обычно.
Никуда мы не бежим