Галина

Есть ли религиозные компьютерные игры? Например: как можно больше сжечь еретиков. Как церковь расценивает комп. игры?

Как историческую игру. Есть же игры про казаков. Почему бы не сделать игру про потоп или Варфоломей?

Ира Алёхина

Уже люди не смыслят игры без насилия и видна развращенность и предрасположенность к насилию.

Се
Сергей

Есть такой сюжет в игре "Магия крови"

Роман Фадеев

Бес сказал" пусть они телевизор смотрять и в компьюторы играют, все в Ад пойдут... "

Ал
Алла

Нету. Кстати, Библия велит вовсе не сжигать еретиков, а дважды вразумлять и после этого прекращать общение с ними.
Могла бы быть игра, скажем, по решению конфликтов или честному достижению целей - но это будет неинтересно, большинство хотят, чтоб были насилие, корысть и т. п.

Юлия Мацнева

Ассасин Скрит