Светлана Комова

Через недельку дострою церковь Святого Джа. Такой вопрос: можно ли теперь трактовать как "религиозная ненависть" попытки

наркоконтроля выпилить мою гидропонику, необходимую мне для проведения религиозных обрядов?

Петрович .

Богохульство надо наказывать, однозначно! Наркоконтроль идёт против заветов Великого Джа-нам с ним (наркоконтролем) не по пути!

Горшков Александр

190. За отвлечение, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается:
к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет.

191. Отступившие от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру не Христианскую, отправляются к духовному начальству прежнего их исповедания, для увещания и вразумления. До возвращения в Христианство они не пользуются правами своего состояния и на всё сие время имение их берётся в опеку.

198. Родители, которые, быв по закону обязаны воспитывать детей своих в вере Православной, будут крестить их или приводить к прочим таинствам и воспитывать по обрядам другого Христианского исповедания, присуждаются за сие:
к заключению в тюрьме на время от одного года до двух лет.
Дети их отдаются на воспитание родственникам Православного исповедания, или, за неимением оных, назначаемым для сего от правительства опекунам, также Православной веры.

209. За допущение малолетних Христиан производить духовные обряды по жидовской вере, или иной какой-либо ереси, или же участвовать в оных, родители сих детей или воспитывающие их подвергаются, так же как за совращение совершеннолетних в раскол:
наказанию, выше сего в статье 207 определённому.
Сами малолетние, производящие сии обряды,
отсылаются: способные к военной службе в батальоны и полубатальоны военных кантонистов, а неспособные – на казённые фабрики.

Светлана

не приемлимо

Ольга Захарова

зарегистрируйся сначала официально, чтоб не стать гонимой сектой )))

Марина Аникина

Трактуй это, как вымогательство взятки. Это именно так и есть, не на зарплату же наркоконтроль живет.