Религия, вера

С точки зрения религиозного человека, попытки науки полностью остановить процессы старения организма - добро или зло?

И почему Вы так считаете!
Чем бы дитя не тешался лишь бы не плакал.
ДА
Дамир Ахметзянов
Лучший ответ
а ты у попов спроси
Rustam Rahmanov
Попытки науки получить из неживого живое зло или добро?
В смысле изучения и выявления Истины - добро. А с точки зрения недоверия к Богу, вызов Богу - зло.
НО пусть убеждаются что это не возможно - так что любое искренное исследование Истины во благо и приближает к Истине (Христу) .

Просто надо учитывать, что человека и природу можно исследовать даже против его воли, а Бога исследовать, если Сам Бог не считает это полезным для нас - невозможно. Как бы глиняный сосуд решил исследовать Бондаря.
Сергей Скачков
Не навредить. С ДНК и РНК нельзя шутить.
Петя Водолазко
попытки, жить вечно, (с точки зрения гомосапиенса),.. так и остаются попытками.
Это невозможно, потому что это Бог не благословит до Второго Пришествия Христа
Если человек начнёт жить больше отведённого ему срока это уже будет не жизнь а мучение.
стараюсь над этим не задумываться.
потому что до ужаса боюсь старости.
Г*
Г@я)) **
это попытка остановить развитие и размножение вселенной.. она приведёт всех к новой атлантиде..
Просто глупость. Потому что рождение и смерть - законы этого мира, бессмертие здесь невозможно.
верунам надо пугать нас адом. а мы сопротивляемся этому и хотим бессмертия. знаете как выживут белые люди? сделаются бессмертными. а негритосы и чурки будут на развод. вернее умирать от голода и болезней. к тому же наука идет вперед. если человек будет внезапно умирать - для него будет готовый клон и машина для перемещения сознания. все.
Ватикан признал что земля круглая только в 90-х годах. В 2004 году православные священники считали компьютеры порождением дьявола.
А как вы сами думаете?
Бога нет. Лапухи!!!!