Религия, вера

Сможет ли когда-нибудь медицина остановить процесс старения?

Нет, это сможет сделать только Бог
Олег Кузьминых
Лучший ответ
Она уже это может сделать, это вопрос политики....
Не сможет.
Та
Таля
Зачем? Чтобы было перенаселение планеты?
Одно могу сказать точно: ты до этого не доживешь )
Замедлить - уже может, остановить - зачем? Чтобы люди умирали молодыми?
Tamunchik Shamilishvili
...медицине выгодны больные.... а то лечить некого будет..
да, сможет
Алена Лосева
Замедлить - да....
Остановить - нет, ибо ничто не вечно на Земле...

Если Вы имели ввиду "бессмертие" - то скорее вопрос о "замене органов" - вплоть до замены "почти всего -чего только возможно"... Пересадка органов и их замена - частичное решение... В идеале - должна быть пересадка "мозга" - а это уже...
Но самое главное - что ученые отрицают наличие бессмертной души - а это уже совсем проблема... "Захочет ли она пересаживаться" в "другое тело - оболочку? "
Бог - уже давно и изначально "решил" эту проблему... Человек (душа) и так постояно воплощается и развоплощается в новых телах.... Но вотпо причине отсутствия памяти об этом и при наличии жить "вечно" - человек все время задается подобными вопросами... :)))))))))
Никита Попов
Вам пора бежать из СЕКТЫ "Свидетелей Иеговы"!!!
Она может приостановить, но остановить-нет!
Jonim Angel
Нет. Износ неизбежен. Вечный двигатель напоминает. Нейроны например вообще не регенирируются
Юля Тамбасова
не вижу смысла
Янина Мурга
Никогда не сможет. Средняя продолжительность жизни только уменьшается.
!arman! !ahmetov!
Svetlana ************* Где уменьшается, а где увеличивается.
Ей это не нужно. Понимает, что против популяционной биологии не попрёшь.
сможет
нет, если только внешне...
В Бруклине спроси!
Алексей