Религия, вера
Сможет ли когда-нибудь медицина остановить процесс старения?
Нет, это сможет сделать только Бог
Она уже это может сделать, это вопрос политики....
Не сможет.
Зачем? Чтобы было перенаселение планеты?
Одно могу сказать точно: ты до этого не доживешь )
Замедлить - уже может, остановить - зачем? Чтобы люди умирали молодыми?
...медицине выгодны больные.... а то лечить некого будет..
да, сможет
Замедлить - да....
Остановить - нет, ибо ничто не вечно на Земле...
Если Вы имели ввиду "бессмертие" - то скорее вопрос о "замене органов" - вплоть до замены "почти всего -чего только возможно"... Пересадка органов и их замена - частичное решение... В идеале - должна быть пересадка "мозга" - а это уже...
Но самое главное - что ученые отрицают наличие бессмертной души - а это уже совсем проблема... "Захочет ли она пересаживаться" в "другое тело - оболочку? "
Бог - уже давно и изначально "решил" эту проблему... Человек (душа) и так постояно воплощается и развоплощается в новых телах.... Но вотпо причине отсутствия памяти об этом и при наличии жить "вечно" - человек все время задается подобными вопросами... :)))))))))
Вам пора бежать из СЕКТЫ "Свидетелей Иеговы"!!!
Она может приостановить, но остановить-нет!
Нет. Износ неизбежен. Вечный двигатель напоминает. Нейроны например вообще не регенирируются
не вижу смысла
Никогда не сможет. Средняя продолжительность жизни только уменьшается.
Svetlana *************
Где уменьшается, а где увеличивается.
Ей это не нужно. Понимает, что против популяционной биологии не попрёшь.
сможет
нет, если только внешне...
В Бруклине спроси!