Резо Шония

Ребят, кто- нибудь в курсе, как нам, простым людям, проголосовать ПРОТИВ перехода на зимнее время в октябре 2012?

Бяка Бука, у студентов Дворкович хотел отобрать стипендию, и если бы студенты не вышли, неизвестно, что было бы.

Россияночка сибирячка, вот нашёл: democrator.ru/problem/8538

Алексей Коканов, я на работу в европу не хожу.

Оля

А я за. Больше света в день увижу.

Екатерина

Я тоже присоединяюсь! ! Надо организовать Интернет-станицу со счетчиком тех, кто ПРОТИВ!!

Ас- Строй

А зачем. Что Вам не нравится? Пусть переходят.

Мария Борисова

Очень просто. Взять и всей страной прийти на работу по старому времени. Всех накажут? Или сразу расстреляют?

Виктор Макаренко

Никто и не собирается проводить референдум по этому вопросу, так что Ваш голос не засчитают.

Елена Дударева

Не в курсе. Когда мы были против перехода на летнее время, нас никто не спросил. Вам, что-ли на работу с утра вставать не приходится. У нас пол-седьмог, о, а в Европе-только полпятого

Алина Юдакова

петиция иногда помогает.
но не в этом случае.

Андрей Сушков

Отменяли переход - нас не спросили и теперь без нашего мнения обойдутся.