Ольга Смирнова

Какого производителя автоэлектрики (генераторы) выбрать? Корея, Дания, Италия, Германия, Китай, Болгария, Нидерланды.

Екатерина Рудакова

Какой дешевле. Плохого качества производителей в Европу не пустят

Sergey

Как бы все не плохие, но вот к КИТАЮ доверия почему то - НЕТ!!!

Олег *

+ по цене

Ал
Алексей

я себе американский выбрал, PowerMaster. на 200 А. тот, который слева. справа — аналог родного, китайский Unipoint на 105 А.