Ольга Сергеичева - Сах

генератор астра кореа, не дает ток на свечу. как починит?

генератор астра кореа 3kwt, не дает ток на свечу. как починит? генератор без аккумулятора, бабин работает

Дмитрий Кислицын

Уточни малость, на бабину ( аккум ) есть напряжение? Если нет смотри генератор сначала, и по цепочке далее....

Alina .

Поменть

Лариса Близнякова

карбурантор не сасает маховик земля бросает

Ирина Гущина

на свечи вообще то не генератор ток подаёт, а катушка зажигания, на неё в свою очередь подает импульс, коммутатор, и всё это может работать без генератора, до тех пор пока акум не сядет! Получается как в сказке, дело было не в бабине, д@@б@еб сидел в кабине) По точнее пожалуйста вопросы пишите!

Виктория

искра была бы и от АКБ, причина не в нём