Максим Паницкий

Посоветуйте где лучше накопительную (скидочную) карту на бензик купить? луйкойл, газпромнефть, эрго... нужно выбрать одну

Жека

газпромнефть. У них бензин всегда хороший, потому что это госкорпорация, скидки конечно кот напалакал: за 5000 км пробега накопишь на одну бесплатную заправку...

Ju
Julietta

Какой регион-то? Гадать, что ли, будем? В Питере Лукойл скидки почти совсем убрал, теперь смсками закидывают, типа, запрввляйтесь на Лукойле. От жадности лопнут, вот и хрен им, у других будем заправляться, выбор есть, слава Богу! У меня карта ПТК, 3% при каждой заправке. Считаю-неплохо. Соляра отличная!