Петр Носов

можно ли на одну магнитную ленту скидочной пластиковой карты записать данные о скидках разных компаний?

Максим Сташков

Записать можно, но следует решить на какой магнитной дорожке будет запись о скидке каждого иагазина, если у всех магнитная головка расположена физически на одном и том же месте в считывателе карт.
И соответственно разработать и внедрить по всей стране универсальную скидочную карту и универсальный картридер.

Константин Половинчиков

У меня пластик банковский со скидками при оплате этой картой в куче магазинов. Раз на банковских можно, значит и на скидочных тоже можно