Екатерина Шестак

Как привязать уебмонеи кошелек к пластиковой карте

У нас в Новосибирске единственная контора, занимающаяся моментальным выводом уебмонеи, дерет за свои услуги церковную десятину. Кроме того, я замучилась ездить на другой конец города, да и деньги на проезд тоже немаленькие выходят. Можно ли Как привязать уебмонеи кошелек к пластиковой карте, чтобы снимать средства со счета в банкомате? Если да, то что для этого нужно и как это сделать? И какой процент будет снимать за вывод денег банкомат?

Анна Лысова

Для России самый просто способ вывода денег через вебмани. Банкинг при помощи безналичного платежа выводить деньги на свой расчетный счет в банке, все потери составляют 0. 8% от суммы платежа. Если суммы незначительные, то можно через мобильный. Пополняете баланс знакомым, родственникам, а они Вам наличку. 🙂