Алексей

Как вывести уебмонеи на карту виза от ВТБ24

Подскажите пожалуйста как вывести уебмонеи на карту виза от ВТБ24?Совсем недавно я получил карточку виза в банке ВТБ 24. Раньше уебмонеи выводил через офисы, с карточками ещё никогда не сталкивался. Подскажите пожалуйста как можно вывести средства с уебмонеи на эту карту? Нужен ли для этого персональный аттестат уебмонеи или нет? И какие можете порекомендовать проверенные сервисы для вывода? Благодарю. С Уважением, маликов!

Вячеслав Жуков

Для вывода средств достаточно иметь формальный аттестат, вывод производится только если привязать карту к кошельку. Указав все необходимые реквизиты в течение 3 рабочих дней карта проходит проверку на соответствие данных, чаще всего быстрее, после чего можно выводить средства, нажав на кошельке в уебмонеи правой кнопкой мыши, затем найти кнопочку "отправить ум в банк". Перевод средств идет автоматом через Гарантбанк, средства начисляются в течении банковской недели.