Лена

Как зарегистрировать уебмонеи слассис с изменившейся регистрации

У уебмонеи недавно изменилась регистрация. Теперь нельзя выбрать кошелек. А мне нужно классик зарегить. Не может быть, чтобы за последнюю неделю (с тех пор как рега поменялась) , никто классик не регил. Те кто не заходил последнюю неделю на офф сайт, сначала зайти, а потом уже советовать.

Ирина Корниенко

На официальном сайте уебмонеи есть подробнейшая инструкция! Там все очень запутано, главное иметь терпение побольше. Я не помню точно как это делал ::, но по инструкции разобраться можно. Я тоже не хотел читать, но пришлось. . Желаю успехов! 🙂