На
Наталья

как отключить кеепер лигхт в уебмонеи

совершенно нечаянно нажала на кипер лайт, что-то там понажимала, запуталась. . (( хочу вернуть мини! там все было просто и понятно, в смысле платить легко было. а теперь ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, как платить! как это сделать, это отключение? срочно! помогите!

Коста Карасев

Никак Подключенный кипер лигхт является основным способом управления умид и отключению не подлежит. Только подключением другова кипера можно исправить проблему (например слассис или мобиле) . Или создавать новый аккаунт в уебмонеи.