Евгений Шалов

Снимал щиток приборов на 2106,поставил обратно, стала глохнуть, хх не держит. Что может быть? отсоединяю щиток все работает.

Это был пред. Всем спасибо

Ел
Елена

Плохой контакт под приборкой, а где именно-сам ищи.

Николай Каряев

замок зажигания и предохранители смотри.. искра пропадает сам щиток не играет роли.. можно и без него заводить..

Eвгения Куропятникова

Похоже на НЕ работу электромагнитного клапана. (Если он у Вас установлен, конечно) .
Я могу ошибаться по памяти, и все же.. .
Провод с электромагнитного клапана идет, хоть и не напрямую, на замок зажигания.
Проверьте надежность крепление этого провода.

Рамиль Невмянов

сними с тахометра коричневый провод. если все придет в норму ищи в самом тахометре.

Кристина

видать какой то провод шевельнули и все, ищите причину там