Общество

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ (с) Император Александръ 3

Маша Руцкая
русский - тот кто живет в России. Сталин был русским, Окуджава..
Татьяна Липатова
Лучший ответ
Bmw 8 Seryes Русский тот кто себя таковым считает, а у Вас бред дорогуша.
Сергей Родькин Русский, кто живёт на Руси! То что имперски Русь стала империей и переименованна Россией-не вина Русских! Читайте от библии запаведь Яхве-РАССЕЯНИЯ по земле... :о) И только с читсейшми и ортодоксальными жидами и только прир поддержке могущественных финансовых структур могла случиться Великая иудейская революция 1917 года!
И, простите, если рыло гандолизы, совсем чуть-чуть припорошить пухом тёмного цвета-это обезьяна! (ну или я ошибаюсь?). Это не её личная беда-это вопрос Расы...
Латвия - для латышей. Украина - для украинцев.
Natali Ml
В чём вопрос?
Елена Дёмина
тото 35 мил русских разьхались по всем странам их то куда?
Валера Немыкин
Отвечаю ДА-больше, чем для кого бы то нибыло.. . Но так сложилось, что в Руси и России всегда уживались миром и согласием (обоснованным Гостеприимством Русских) множество Народов! Ни один научный ублюдок рассеянии (Читать заповедь из библии с умыслом Рассеяния одного шакальего племени) , не сможет определить количество и качество заселения Кавказа или Сибири, Дальнего Востока лет четыреста пятьсот назад.. . Ну касаемо России (Руси) -найдите слова и действия Светослава Игоревича.... Тупо!!!! Историю пишут с полужида Вовки ясно солнышка-именно в десять лет его правления под защитой наёмного Варяжского войска -приносились в жертву РОД ным (якобы) Богам люди! Что было после того.. . остаётся догадываться-попы всё уничтожили (что не спрятали жиды)
Flying Angel Россия уладила всё миром и гостеприимно присоединила Кавказ, Прибалтику, Польшу.
Ну-ну! Владимир Владимирович заругает!
Правильно, надо все национальные территории освободить, а остальная территория - для русских.
Ну что вы несете? ? Тогда океаны - для Китов, моря - для дельфинов, суша для обезьян. . А остальных - вытравить каленым железом?? ?
Не надо запретов и занавесов, надо научить уважать наши Законы!
Olzhas Irtuganov
Flying Angel А Ваши это какие?
С праздником )
Orazaly ***
Сергей Родькин Каким????Еврейской матери еврея христа признанного католической церковью богом кучкой попов? Заметьте-я не поднял вопрос о папаше-хотя в библии он проскальзывает отчётливо-от бога....Ещё смешнее, что библия просматривает родословную христа от Давида... Вы верно НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ :о)))
У них хоть Россия была.
Bmw 8 Seryes
Израиль-для евреев!