Оксана Максименко

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли купить нормальный авторегистратор в пределах 4500руб

Подскажите пожалуйста можно ли купить нормальный авторегистратор в пределах 4500руб. не нужны GPS и радары, нужна хорошая картинка днем и ночью желательно. и хороший угол обзора. Спасибо!

Имран Кхан

можно и за 1200р взять хороший

Алексей Иванов

Ночью НИ С ОДНОГО современно нет картинки, хоть за 20 тыщ. Вот мой, за 3 тыщи, тексет двр 500hd

Йц
Йцукен

Ищите и обрящите. Конечно можно я свой с ДжПСом купил за 5,5 водно все и днем и ночью, правда на Супере, но карта 32 и 10 часов записи не вопрос

Антон

Выбор огромный!! !
Смотрите разрешение 1080i, удобство крепления на лобовое стекло и наличие свежих прошивок в интернет, а их дает на сегодня только КАРКАМ....