Владимир

У меня была травма в детстве тоесть невидит правый глаз могу я получить водительское удостовирение

Арв

У меня был знакомый, который тоже видел только одним глазом. Он на комиссии сначала правой рукой закрывал правый глаз, потом левой рукой тоже правый. Врач не обращал на это внимания. Мне показывал, и правда создается впечатление, что разные глаза закрываешь

Ан
Андрей

Нет не можете.

Sheryl Keltso

Сможешь.

На
Наталья

сможешь если денег дашь

Письменная Елена

по телеку показывали как комисию прошел с зрением -6, у него линзы с палец толщиной и один фиг не видит нифига! а у тебя тока 1глаз не видит!

Алексей Зайцев

Сможешь, справку купишь контор навалом.