Оксана Кузина

Подскажите пожалуйста, хотим купить автомобиль, но есть проблема!

Дело в том, его нельзя снять с учета и документы принадлежат какой-то там неизвестной компании, но ездить можно! как быть? какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем, если его купить?

Иванова Татьяна

И не вздумай покупать, это тоже самое положить продавцу деньги на счет, а карточку счета убери к себе в карман. Если продавец согласится, бери ...

Рамиль

Вы хотите отдать деньги просто так. Отдайте их лучше мне. )

Вера Корнилова

Зачем тебе геморрой? Вокруг что машин мало??

Кристина Ржевская

Не делайте себе головную боль !