Кр
Кристина

подскажите какой автомобиль лучше купить

сама думаю. таёта королла2005-2007 года. опель астра 2005-2007. лачети 2008 года примерно. логан 2010. авео 2010. если еще есть варианты подскажите. в пределах 400 т. р

Игорь Ходякин

Купите за эти деньги Volkswagen Golf V - настоящего, породистого немца.
Машина более статусная, удобная, продуманная, добротная, вызывающая уважение.
Пусть это будет первый шаг к вашему будущему Mercedesу.. .
Вы поймете, что все эти тойоты, опели, хундаи это недомашины... .

P.S. Опель - не немец, Опелем владеют американцы, а разрабатывают машину корейцы (это видно по дизайну) на бывшем констукторском центре Daewoo, которым тоже владееет GM.

Ирина Гончаренко

вот сама подумай, как тебе подсказать если технич. состояние этих машин я не видел ?!

Андрей Журавлев

За 400000 можно найти Рено Меган 2 в отличном состоянии!
Он даст +100500 всем вышеперечисленным тачкам.

Денис Лихой

Из этих только Астру лучший вариант 1.8 АКПП

Сергей Тихонов

бери какой тебе больше нравится

Алекс@ндр )

таёта королла

Михаил Fox

лифан смайли или хонду аккорд

Екатерина Лубенникова

Афтарша, выбор какой-то хреновый. Я за опель, он хоть как-то "едит".

Ирина Никул

Волга 21.Но эта машина не для лузеров.

Masha Volkonskaya

только не авео и не очень старые, а лучше новую. Так не старше пяти лет (лучше трёх летку)) ) и от одного владельца, а остальное как посмотрите и приценитесь ...

Маруся Гончарова

Японку, они живучее.

Katya

автомобиль лучше купить новый