Сергей Рожнов

Здравствуйте! Знатоки, подскажите пожалуйста! Какой автомобиль лучше купить для организации службы доставки?

Я помню были заз таврия.. они еще актуальны? что еще есть на рынке?
Ситуяация в след-ем. Бюджет 3000$ -4 000$ (естественно за эти деньги я смотрю б/у, к сожалению )

Компьютерной техники... компы, принтеры итп...

Оксана Иванова

доставки чего?? ? цветов, шариковых ручек или арматуры длиной 11,7 метра?? ?
бери что - нибудь из ВИС на базе 21083.

Cemil Saraydar

Матиз бери.... в Москве на них пиццу возют

Елена Шишкарева

Лучше роликовые коньки.

Полина Фролова

"Форд-Транзит"---фургон! В Москве очень известная фирма "Формула доставки" ("FD") использует именно этот вариант!

Ел
Елена

Камаз..

Ольга Быканова

все зависит от груза и города Для москвы Хюндай портер в самый раз

Михаил

Любой каблучок.

Ekaterina Ponomareva

матиз или нексию 1.6 но лучше нексию

Максим Вертипрахов

с таким бюджетом б\у лучше не рассматривать. тем более доставка обязывает. .
посмотрите что нить из "совка" нового. есть кузов универсал.
вроде груз не такой объемный.